ПОЧЕМУ ТРЕЙДЕРЫ ВЫБИРАЮТ GERCHIK & CO: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

pre-view

Брокер Gerchik & Co основан в 2015 году. Однако за столь короткое время он уже занял одну из лидирующих позиций на рынке брокерских услуг.

Почему трейдеры выбирают именно его? В чем секрет успеха молодой компании, которая опередила многих «старичков» рынка?

pre-view

Немного истории

Президент компании Александр Герчик начинал свою карьеру в американской брокерской фирме. Он изучил рынок с двух сторон: в качестве брокера и как трейдер.

Успех на бирже подтолкнул его к основанию собственной компании, которая должна была стать одним из лучших брокеров как минимум СНГ.

Очень важно было предложить трейдерам по-настоящему выгодные условия торговли. Поэтому в основу Gerchik & Co легли опыт ее создателей, Александра Герчика и Ивана Крошного, их понимание рынка и желание основать компанию, которая помогает трейдерам стабильно зарабатывать на Форекс и обеспечивает условия для безопасного инвестирования.

pre-view

Первыми шагами к завоеванию рынка стали премия, полученная на 15th MENA Forex Show, и награда «Прорыв Года» от Russian Trading Day Money. Но трейдеров привлекают не победы на престижных выставках, а перспективы, которые открываются перед ними благодаря Gerchik & Co.

Секрет успеха

Главный секрет успеха Gerchik & Co в том, что компанию создали трейдеры для трейдеров. Основатели учли минусы брокерских фирм, с которыми им приходилось работать, и воплотили в жизнь свои самые прогрессивные идеи.

Список преимуществ сотрудничества с Gerchik & Co большой, но следует остановиться на основных плюсах.

  • Gerchik & Co — STP-брокер, работающий по модели A book. Клиенты компании получают лучшие цены и быстрое исполнение ордеров, которые выводятся на межбанковский рынок. Авторитет Александра Герчика позволяет компании сотрудничать с ведущими поставщиками ликвидности.
  • Gerchik & Co выгодно, когда клиенты зарабатывают. Компании выгодно, чтобы клиенты стабильно торговали в плюс, так как она получает прибыль только с комиссии, а не на разнице Bid и Ask
  • В то время как некоторым брокерам не столь важно, удачной будет сделка клиента или нет, они в любом случае заберут свой спред. Поэтому Gerchik & Co делает все, чтобы ее трейдеры стабильно получали профит.
  • 370+ торговых инструмента. 66 валютных пар, 310+ CFD-контрактов (в том числе на индексы и акции ведущих компаний США и Европы), сырьевые и цифровые активы — трейдер может зарабатывать на чем хочет. И количество инструментов постоянно растет.
  • Отсутствие ограничений. Трейдеры по достоинству оценили отсутствие ограничений на уровень выставления стоп-лоссов и тейк-профитов. В Gerchik & Co можно открывать сделки внутри спреда
  • Активное инвестирование. TIMA-счет Gerchik & Co — это заработок без суеты. Чтобы получать прибыль на Форекс, необязательно что-либо знать о валютном рынке. Опытные управляющие, контролируемые «Риск-менеджером», увеличивают депозит как другим трейдерам, так и учителям, врачам, военным, студентам, инженерам, пенсионерам — всем тем, кто хочет иметь стабильный доход.

Больше о TIMA-сервисе вы узнаете из видео ниже

  • Собственные сервисы. Оригинальные продукты Gerchik & Co повышают качество сделок и обеспечивают безопасную торговлю по любой стратегии.«Риск-менеджер», который не позволяет слить депозит. «Статистика трейдера», помогающая четко проводить анализ сделок

Артем Гелий, один из ведущих аналитиков Форекс, на своем сайте написал так:

«Когда я узнал про продукт компании Gerchik & Co – риск менеджер, я очень обрадовался тому, как брокер серьезно заботится о безопасности своих клиентов. Программа в режиме реального времени позволяет трейдеру контролировать риски и защищать от сильных убытков, которые часто возникают из-за неопытности трейдера или невозможности контролировать свои эмоции. Компания Gerchik & Co заботится о своих клиентах, всегда предупреждает о рисках и возможностях по их контролю. Компания зарабатывает на комиссии с трейдера за совершения сделок. Поэтому компания заинтересована в том, чтобы трейдер не терял свои деньги, предоставляя в помощь полезные продукты».

Забота о клиентах стала одним из решающих факторов, почему Артем Гелий и десятки тысяч других трейдеров выбрали Gerchik & Co!

  • Обучение. В компании можно пройти бесплатное обучение с ботом-наставником. А также получить на курсе «Перезагрузка от Герчика» кейсы и стратегии, которые помогают Александру Герчику зарабатывать на финансовых рынках. Для комплексной проработки стратегии торговли был создан FX Intensive для супертрейдеров, экспертами которого стали опытный трейдер, а также практикующий психолог.
  • Гарантия качества и безопасности. Gerchik & Co является членом (категория А) FinaCom, представители которой регулярно проверяют качество сделок. И о том, что Gerchik & Co — надежный брокер, говорит бейдж Verify My Trade, подтверждающий исполнение ордеров по международным стандартам
  • Вывод средств. Многие клиенты других компаний жалуются, что возникают проблемы с выводом средств, решение которых в лучшем случае затягивается на недели. В Gerchik & Co таких трудностей нет, а есть широкий выбор инструментов для вывода заработанного
  • Демо-счет. Это отличная «песочница» как для новичков, так и для профессионалов. «Юные» трейдеры здесь оттачивают свои навыки торговли, а профи тестируют новые стратегии. И не стоит забывать о конкурсах на демо-счетах с реальными денежными призами
  • Выгодные условия партнерства. Чтобы зарабатывать с Gerchik & Cо не обязательно быть трейдером или инвестором. Можно стать партнером компании, привлекать клиентов торговать или инвестировать и получать за это вознаграждение. Но если трейдер станет успешным партнером и инвестором (или TIMA-управляющим), то прибыль увеличится в разы.
  • Выгодные условия использования продуктов партнеров компании. Многие разработчики торговых платформ, индикаторов и роботов являются партнерами Gerchik & Cо. Поэтому клиенты компании приобретают инновационные продукты по более выгодным условиям, чем другие трейдеры.

Что говорят клиенты Gerchik & Co о компании

Самой лучшей рекомендацией считаются отзывы тех, кто уже опробовал продукт/сервис какой-либо компании.

Отзывы Gerchik & Co о себе не прячет и публикует как на своем сайте, так и на страницах, посвященных оригинальным сервисам, услугам и т.д.

Олег Минин из Киева пишет:

«Я очень благодарен компании Gerchik & Co за то, что она (компания) заботится прежде всего о не только начинающих свою нелегкую карьеру трейдерах, но и уже состоявшихся трейдерах. Сервис «Риск Менеджер», как и все, наверное, начинающие трейдеры, я начал использовать не сразу. Думал, что у меня на голове «корона», я все знаю, я все могу.... Но когда я начал терять депозит, и не разбирать сделки, на которых «слил», то понял, что его (сервис «Риск-менеджер») нужно срочно подключать и, подключив его, у меня появилось больше времени на разбор «полетов», т.к., есть дни, когда этот сервис дает мне возможность рассматривать сделки, на которых я «сливал» (он просто меня блокирует), чтобы я не торговал. Это как виртуальный преподаватель, который заставляет анализировать сделки».

Леся признает, что отзывы о компании противоречивые, но она не поверила конкурентам и стала клиенткой Gerchik & Co, о чем не жалеет:

«Да, аналогично. Тоже знаю компанию с самого начала. Проблем не было, хоть и отзывы разные. Но Отзывы о брокере Герчика это такое дело, не понять где купленные, где настоящие. Часто борьба конкурентов , пишут тролли всякие. Но по опыту работы с ними могу сказать одно, рекомендую!»

Юлия отмечает качественную работу сотрудников компании:

«Я недавно пополнила счет в этой компании, до этого сотрудничала со многими брокерами. Обслуживание и отношение к клиенту мне сразу понравилось. Позвонила девушка предложила свою помощь, сразу выслала инструкции... Все на высшем уровне!»

О хорошей клиентской поддержке говорит и Владлен:

«Торгую в компании практически с самых первых дней. Хотя и был период технических сбоев, но компания всегда очень внимательно относилась в моим обращениям и вопросы решались быстро. Это очень большой плюс. Ну, скорость исполнения ордеров замечательная! побольше бы толковых управляющих, ну думаю, это со временем тоже будет».

И если некоторые трейдеры еще сомневаются в Gerchik & Co, как Виктор, который спрашивает:

«А с чего вы решили, что этот брокер реально заинтересованный в успешности своих клиентов?»

То опытные трейдеры в ответ на это замечание сразу отвечают:

«Брокер зарабатывает только с комиссионных за вывод наших сделок на межбанк, то есть чем больше и лучше работаем, тем больше зарабатывает брокер)».

Ценят трейдеры и возможность бесплатного обучения:

«Только полезная информация! Не чего лишнего! В этом обучение каждый найдет свой способ заработка на рынке Форекс! А лично я приумножил и добавил свои знания. Спасибо! Щитаю самое главное в этих уроках делать домашние задания! Они много дают!»

Andrey Sheyko)

«Хотелось бы отметить возможность бесплатно обучаться в Gerchik & Co не выходя из дома. Очень много полезного нашел в их курсе обучения, когда заинтересовался рынком Форекс. Для меня как для новичка без обучения тяжело было начинать. Сейчас делаю первые успехи на Демо.»

Про уникальность обучения в Gerchik & Co узнайте из видео

Natali отмечает полезность аналитики:

«Торгую с брокером Герчик и ко не так давно, но очень довольна условиями и набором инструментов для торговли. Радует, что есть такая компания, потому что ранее уже был плачевный опыт с другими компаниями, вообщем сравнить есть с чем... Так же очень помогают обзоры по рынку. Ребята молодцы. Все супер. Мне нравится!»

А Дмитрий — вывод сделок на межбанковский рынок.

«С компанией работаю уже более года. С начала открытия Gerchik & Co первый год присматривался к брокеру. Сейчас являюсь действительным TIMA управляющим. В работе компании ценю человеческое отношение сотрудников службы поддержки, моего личного менеджера, а также президента компании А.М.Герчика. По тех вопросам замечаний нет. Брокера ценю за то, что он все сделки клиентов (в том числе и мои) переводит на ПРАЙМ брокера».

Конечно, отзывы и столь небольшая статья не могут раскрыть всех преимуществ сотрудничества с Gerchik & Co. Ведь еще есть многочисленные обучающие вебинары ведущих трейдеров, акции и конкурсы, где призами становятся реальные деньги на депозит.

Если вы задумались над возможностью увеличить свой доход и доход семьи и выбрали для этого Форекс — первый шаг к успеху вы уже сделали, ведь другие даже не знают, с чего начать.

С Gerchik & Co у вас намного больше шансов быстрее заработать на машину, отдых, элитную школу для ребенка и ремонт в квартире, чем у служащего в офисе, который работает с 9:00 до 18:00.

Бесплатное обучение, готовые торговые стратегии, огромная форекс-библиотека и личный помощник-менеджер — все это (и даже больше) получают клиенты сразу же после регистрации в Gerchik & Co. И сейчас главное — действовать и не заставлять свою мечту ждать!

В чем еще преимущества компании Gerchik & Co, вы узнаете ниже

Личный кабинет